Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши питомцы » Я люблю свою собаку


Я люблю свою собаку

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Спасибо всем за внимание и теплые слова.

0

22

nelly
Тамара, очень трогательный рассказ!!!

nelly написал(а):

нашей Дине лет уже немало. Она немолода и не очень здорова, два года назад перенесла операцию.

крепкого здоровья Дине!!!

nelly написал(а):

И тогда это выглядит примерно вот так.

:D  :cool: у нас пару раз так кот чуть не поехал с нами гулять -любил забираться в такую корзинку на коляске и спать там, а у нас корзинка закрытая, как-бы с крышей, да и котик черный, не видно его)) С тех пор обязательно проверяла корзинку перед выходом))

0

23

...А внуку Ивану- четвертый годок.
  И он уже смело берет поводок
  И громко лепечет:"Собачка, гулять!"
  Они погуляют, а нам-уезжать...

  Нас дома не будет всего лишь шесть дней...
  А как же собака...Скучаю по ней.
  Нам все пожелали удачи в пути.
  ...И мы уезжаем...Собака. прости.

0

24

Такие трогательные и добрые истории!!!

0

25

очень боюсь представить, жизнь без моего Ричарда(

0

26

...За прошедшее время она стала совсем старушкой, моя Дина...Шутка ли, лет ей 16-18. Она плохо слышит и почти не видит. Она почти не выходит из дома, так как ходит с трудом. Впрочем,когда я выношу ее на улицу подышать свежим воздухом, она нехотя делает десяток-другой шагов , торопится назад домой и даже пытается сама подняться по лестнице.У нее-старое,как сказал ветеринар, изношенное сердце .Да у нее...много еще чего. Она часто путает день  с ночью: днем крепко спит,а ночью ковыляет по квартире и лает.
Но я не унываю. Я рада каждому дню,прожитому с Диной. Я терпеливо вытираю и убираю за ней. Когда ей не спится ночью,я сижу рядом,глажу и успокаиваю ее. Я надеюсь, что она поживет еще, она ведь немного,но ест и много пьет воды. Так что...еще, надеюсь, не вечер!
Мы все очень любим тебя, собака.

0

27

У собаки любящая хозяйка!

http://s6.uploads.ru/ZxkdO.gif

0

28

Сашурка написал(а):

У собаки любящая хозяйка!

:yep: Собаке повезло с хозяйкой. :cool:

0

29

Дины больше нет..Пожалуйста, закройте тему,  Я плАчу.В память о Дине...никого и никогда не заведу.
Мы все любим и помним тебя, собака.

0

30

nelly
сочувствую... :'(

0

31

Я плАчу...не знала, что есть столько слез...
Прощай, моя Дина, мой преданный пес...
Мы вместе побольше тринадцати лет,
И вот все пропало,тебя больше нет.

Не надо нам больше совсем никого...
Я плАчу, я плАчу,и нет ничего...

Отредактировано nelly (21-01-2020 18:23:13)

0

32

Сочувствую...

0

33

nelly
Тамара, конечно сейчас наши слова не смогут утешить.... крепитесь! Наши дорогие любимцы, уходя, навсегда остаются в наших сердцах!  [взломанный сайт]

0

34

Как же, не значат, конечно ,значат...Спасибо вам всем...

0

35

Тамара,сочувствую.И понимаю тебя.Наша Джулька прожила с нами 12 лет и вот уже 12 лет ее нет.

0

36

nelly
Тамара, искренне сочувствую Вам..

0

37

nelly
Тамара...от души сочувствую...

0

38

nelly
Тамара прими соболезнования... Это боль... бесконечная....Очень сочувствую... Держись дорогая...
Не буду пока закрывать тему....

0

39

Спасибо всем-всем за понимание.

0

40

Тамара, примите мои соболезнования. Это очень тяжело...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Наши питомцы » Я люблю свою собаку