Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

:D  :D  :cool: челки, очки,футболки с надписями, шлепки плюс носки, усишки, майки-сетки, это прям лидеры моего антирейтинга :D

0

22

Длиные носки без штанов   не люблю на всех, особенно в сланцах.. :no:

0

23

Я раньше тоже кривилась, когда носки и шлёпанцы у мужиков, а потом поняла, многие мужчины не любят показывать пальцы и ногти на ногах по разным показателям

0

24

Avgusta написал(а):

Челочка, получившая неформальное название «русский стиль»

за это сажать надо

Avgusta написал(а):

А есть такие очки, которые жизненно необходимо снять с производства

это из 90ых...кто такие щас носит с тех годов у них и валяются

Avgusta написал(а):

Даже если вы обладаете фигурой Аполлона, пожалуйста, не демонстрируйте ее таким образом. Должна же остаться в мужчине хоть какая-то загадка

если мужик одинокий то ему простительно что он носит майки в сеточку...но я видела фотки где с таким мужиком рядом жена стоит...вот чем она думает???

Avgusta написал(а):

Парни, умоляем, не копируйте наши прически

нормальные причи!пусть носят!

0

25

Avgusta написал(а):

Если в вашем гардеробе есть хоть одна подобная футболка, сожгите ее не раздумывая

такие в Анапушке продают на каждом шагу :rofl:

0

26

Avgusta написал(а):

Редкая девушка устоит перед этим изыском мужской моды

ну нифига...там тапки Суприм!пусть носит :cool:

0

27

Avgusta написал(а):

Жадность — отличительная черта Скруджа Макдака. И пусть он станет примером того, как делать не нужно

как знакомо [взломанный сайт]

0

28

Avgusta написал(а):

Гендерная дискриминация — явление, которое должно быть истреблено на корню.

а бабы тоже должны интересоваться футболом...только и всего :playful:

0

29

Nast написал(а):

многие мужчины не любят показывать пальцы и ногти на ногах по разным показателям

:yep:

0

30

Герберка
:crazyfun:  ну все по полкам разложила

0

31

Сашурка написал(а):

Герберка
  ну все по полкам разложила

ну так :glasses:

0

32

Nast написал(а):

многие мужчины не любят показывать пальцы и ногти на ногах по разным показателям

Мне кажется тут элементарно не следят за ногами. Вообще у нас считается, что если мужчина следит за собой,  то это уже не мужик.
А мне нравятся ухоженные. Им и ногти на ногах не стыдно показать.
Остальные  эпизоды вызывают улыбку.

0

33

Ekka написал(а):

А мне нравятся ухоженные. Им и ногти на ногах не стыдно показать.

:cool:

0

34

ну люди рабочие...всякое бывает...не все же белые воротнички :playful:

0

35

Ekka написал(а):

А мне нравятся ухоженные.

которые в барбершопы ходят? ^^ или которые просто стригут иногда ногти это уже ухоженные? :rofl:

0

36

Мне тоже ухоженные нравятся. Барбершопы только недавно появились, и без них многие в состоянии быть ухоженными :playful:
Мне нравится, когда мужчина хорошо выглядит, Для меня это все в совокупности - и прича, и одежда, и обувь, и да, ногти, они не обязательно должны быть как после салонного маникюра, но и не обгрызанные :flirt: , а еще люблю хороший парфюм, вот :jumping:

0

37

зажрались вы девочки :rofl:

0

38

Эленн написал(а):

Длиные носки без штанов   не люблю на всех, особенно в сланцах..

:rofl:

0

39

Tanita написал(а):

Мне тоже ухоженные нравятся. Барбершопы только недавно появились, и без них многие в состоянии быть ухоженными 
Мне нравится, когда мужчина хорошо выглядит, Для меня это все в совокупности - и прича, и одежда, и обувь, и да, ногти, они не обязательно должны быть как после салонного маникюра, но и не обгрызанные  , а еще люблю хороший парфюм, вот

++++++

0

40

Tanita написал(а):

без них многие в состоянии быть ухоженными

ну это обычные мужики...постриженные и мытые...но не скажешь что прям ухоженные

Отредактировано Герберка (31-08-2018 01:16:57)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Дружба между мужчиной и женщиной