Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2018 году » Июньская встреча в Анапе 16.06. в19:00‡Для всех желающих&


Июньская встреча в Анапе 16.06. в19:00‡Для всех желающих&

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Ну примерно понял...где-то между Белым пляжем и Элладой

0

42

Евгений12 написал(а):

где-то между Белым пляжем и Элладой

да .... между... От вас это далеко ?

0

43

Бакинка написал(а):

Откуда знаешь? Ведь ты на них не ходишь. А у меня проблем от встреч никогда не было.

Чтобы знать необязательно ходить

0

44

Margo написал(а):

От вас это далеко ?

Мы на тот момент в Анапе будем...в Джемете 18 июня переедем

0

45

Евгений12 написал(а):

в Джемете 18 июня переедем

Вот я честно говоря в ступоре пребываю почти сутки уже.... я то почему то думала что вы тоже в Джемете будете........ Женя, давай так....если у вас будет желание покупаться на пляжах Джемете.... то напиши когда.... 10 или 11 и восколько.... Если в планах этого нет.... и я понимаю почему.... :D ... то попробуй все таки добраться до ла мелии...10 или 11... только не рано утром.... ну надо мне тебе это маленькую фиговинку передать .......из рук в руки... я к сожалению в этот раз просто до Анапы не доеду.... всего 2 дня с половиной...и дело у меня.... одно немаловажное....из-за него и лечу.....

0

46

Margo написал(а):

то попробуй все таки добраться до ла мелии...10 или 11

Да доберусь думаю.Может все вместе скатаемся на разведку к будущему месту проживания в Джемете(а это рядом с Ла мелией),либо сам дойду пешочком по побережью(имею в планах подобные прогулки).Более конкретно можно договориться в тех же числах.А пока предварительно можно обозначить 10 июня в 4-5 вечера.Если это время не сработает(все-таки в Анапе открытие курортного сезона на эту дату,или погода чего-нибудь выкинет),то переназначим на 11 число.

0

47

Вот и замечательно  :cool: ...

0

48

ИИээээхх, а мы только 18-го приедем. Но мысленно буду с вами. ))))))

0

49

Ну что, мы завтра уже стартуем!
Дату встречи будем назначать?
Или так, может уточнения какие будут...

Отредактировано Глория (01-06-2018 11:38:12)

0

50

Глория написал(а):

Ну что, мы завтра уже стартуем!
Дату встречи будем назначать?

так у вас вроде встреча назначена на 16-ое :question:

0

51

Сашурка написал(а):

так у вас вроде встреча назначена на 16-ое

Ну да, но вроде вопросы еще оставались. Может еще у кого какие предложения. Мы 5го уже утром в Анапе.

0

52

Евгений12
Не забудь.... 10 в 17-00...

0

53

Margo написал(а):

Не забудь

Ага...главное там не потеряться во времени и пространстве  :)

0

54

Евгений12 написал(а):

главное там не потеряться во времени и пространстве

Не потеряйтесь.... просто  .... если что на суше оказаться в это время... :D ... скину тебе в личку телефон... просто звони...если трубу не сниму... зачит в воде в это время... перезвоню... ну и конечно лучше заранее позвони если что...опять таки...могу в море сидеть.. :D

0

55

Открытие сезона 10-12 июня. На все 3 программа распланирована.

0

56

Margo написал(а):

Евгений12
Не забудь.... 10 в 17-00...

Марин,  может добавить в название темы время и дату?
Мы 10 сами в мелком путешествии, поэтому онлайн не смогу смотреть..жалко (

Отредактировано Эленн (08-06-2018 18:55:56)

0

57

Глория написал(а):

Ну да, но вроде вопросы еще оставались. Может еще у кого какие предложения. Мы 5го уже утром в Анапе.

ааа..вот я и перепутала когда.. 16-го наверное смогу онлайн.

0

58

Евгений12 написал(а):

Просто встреча в реале,только не совсем случайно...просто за ранее подсказываю где и когда почти случайно можно встретиться со мной и моей семьей

Женя,как бы я с большим удовольствием случайно и не совсем случайно встретилась бы с вами.
Мысленно с вами буду.
Жаль что то камеры не кажут.

0

59

Эленн написал(а):

может добавить в название темы время и дату?

Так мы это...по делу встречаемся... передать кое что надо ! А то ты щас напутаешь... :D

0

60

Margo написал(а):

Так мы это...по делу встречаемся... передать кое что надо ! А то ты щас напутаешь...

Ну поэтому и думаю добавить в название 16 июня, чтобы не запутались. Я тебя прочла и подумала 10-го :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2018 году » Июньская встреча в Анапе 16.06. в19:00‡Для всех желающих&