Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&


Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&

Сообщений 621 страница 629 из 629

621

30 декабря ехали по М-7, не пустая дорога, но в разы меньше фур и легковых, номера в основном 52 регион. Без единой пробки, сказка! И это 30 декабря, когда полстраны поехало. Спасибо М-12, пусть и дальше весь транзит там ездит.
Но посмотрела ЯН на М-12, а она намертво стоит из-за ДТП со смертельным исходом, и с нее никуда не съедешь, и это за 5000 руб… Все летчики перебрались на М-12, гнали под 160, народ пишет, что куча аварий, нет, лучше огородами… Тише едешь, дальше будешь

0

622

Полностью согласен. Нам на М7 свободнее будет.  М12 это транзитная трасса.Ездил в начале декабря по М7 -пусто. Ночью вообще никого.

0

623

Я по М-12 ездил несколько раз Владимир - Москва, и обратно, до Нижнего Новгорода от Владимира по М-7. Мне понравилось, хоть и за деньги, но - хорошо!

Отредактировано Александр2201 (07-01-2024 21:56:42)

0

624

В московской области на М7 с пуском М12 ничего не изменилось. Те же толпы фур и дачников, те же пробки. Местами хуже стало - раньше для большегрузов выезд со старой бетонки на М7 со стороны Ельни был прямой, через светофор, а недавно светофор убрали, всех гонят на разворот через эстакаду в Обухово. И как снег с гололедом - вся М7 от Ельни до Обухово встает колом. А чтобы окончательно добить движение, от Балашихи до Москвы одну полосу отвели под выделенку. Результат думаю всем понятен, превед давно забытые утренние мегапробки в Москву и вечерние из Москвы.

Отредактировано Тыгдым (12-01-2024 14:55:12)

0

625

Всем доброго дня. Выгоняют догуливать прошлогодний отпуск в марте. Жена хочет съездить на авто в Крым. Живем мы в Ярославской области, т.е. в это время переобуваться на летнюю резину рановато. Но и на шипах по Крыму и КК не комфортно ездить. Как быть? Не везти же с собой летнюю резину в багажнике. На поезде/самолете не вариант...

0

626

Дмитрий 76

Дмитрий 76 написал(а):

Всем доброго дня. Выгоняют догуливать прошлогодний отпуск в марте. Жена хочет съездить на авто в Крым. Живем мы в Ярославской области, т.е. в это время переобуваться на летнюю резину рановато. Но и на шипах по Крыму и КК не комфортно ездить. Как быть? Не везти же с собой летнюю резину в багажнике. На поезде/самолете не вариант...

Попросите у знакомых липучку. Может кто одолжит комплект колёс или перекинете резину.

0

627

Я бы остался на зимней. Вы что у себя в Ярославле только по сугробам и льду катаетесь? И по асфальту тоже. Сейчас за неделю несколько снегопадов может еще пройти.

0

628

Смотря когда в марте.
Можно неделю до выезда помониторить прогноз погоды по ключевым городам.
Если будет плюсовая, то может можно будет и на летней передвигаться, но не ночами.

0

629

При советской власти вообще зимней резины не было, и ничего, ездили как то. Главное без фанатизма.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&