Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые телепрограммы

Сообщений 81 страница 100 из 373

81

Сашурка написал(а):

и как хорошо ей ответил Траньков, молодец!!

Забыла какой коровой на льду сама была? Отвратительнее чем она и Волочкова за всю историю проекта никто не катался.

0

82

Ольга Бабушка написал(а):

Забыла какой коровой на льду сама была?

Так ей об этом всё время в репликах напоминает Ягудин, а она строит их себя самую умную, круче Тарасовой. Я вчера смотрела , аж вся исплевалась на эту телевизионную звезду Пушкину http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

83

Сашурка написал(а):

Вчера она превзошла саму себя. Вот уж слов нет, судит не номер, а исполнителей. Опозорила саму себя

фу, очень отвратительно!!

Сашурка написал(а):

и как хорошо ей ответил Траньков, молодец!!

согласна! Не растерялся, думаю, сказал то,что многие хотели бы (я просто не сморю шоу, но по нескольким номерам сделала вывод о том,что Пушкина необъективна).

0

84

Ольга Бабушка написал(а):

Забыла какой коровой на льду сама была? Отвратительнее чем она и Волочкова за всю историю проекта никто не катался

Сашурка написал(а):

Так ей об этом всё время в репликах напоминает Ягудин, а она строит их себя самую умную, круче Тарасовой.

Я не смотрю шоу, но Пушкина мне категорически неприятна. У нее была передача своя на НТВ, и мы на одном форуме с девочками обсуждали выпуск этой передачи с Волочковой. К Волочковой я симпатии не испытываю, но то,что творила там Пушкина, в голове не укладывается. Мне искренне было жаль Волочкову, которая не успевала отбиваться от нападок бывшей подруги, и по-моему даже крестной своей дочери. Я конечно понимаю - шоу, рейтинг и все такое, но я за то,чтобы в любой ситуации люди оставались людьми...

Отредактировано Tanita (27-11-2016 21:31:32)

0

85

Tanita написал(а):

фу, очень отвратительно!!

Я думаю может быть её уберут за такое...

0

86

Водолазочка написал(а):

Я думаю может быть её уберут за такое...

Очень надеюсь, ведь правда, она весьма не объективна!! Хотя, скандалы очень рейтинг поднимают))

0

87

Tanita написал(а):

сказал то,что многие хотели бы

Да наверное все, я смотрю Тарасова себя еле сдерживает  :mad:

0

88

Водолазочка написал(а):

Тарасова себя еле сдерживает

вот Тарасову ОООЧЕнь люблю!!! Мега-профессионал! И Ягудина)))) Когда у них было противостояние с Плющенко, за Ягудина больше болела. До сих пор помню его шикарнейшую дорожку.

0

89

Tanita написал(а):

До сих пор помню его шикарнейшую дорожку.

лёд исковырял :D

0

90

Герберка написал(а):

лёд исковырял

точно))) вдоль и поперек))) Не, ну классно же он её сделал!?)))

0

91

Tanita написал(а):

Не, ну классно же он её сделал!?

забыла как программа называлась...что то с зимой связано

0

92

Герберка написал(а):

что то с зимой связано

не "времена года" Вивальди?

0

93

Отредактировано Герберка (27-11-2016 22:41:28)

0

94

0

95

Герберка
Настя, СПАСИБО!!!!! Невероятный номер, сколько раз смотрю, мурахи все-равно бегают и слезы наворачиваются. И ведь точно - зима))))
А еще Плющенко помню - про секс бомб)))) Но Ягудин мой любимчик

0

96

Сашурка
господи!!! "От ненависти до любви". Не льстите себе, мадам. Она реально не вполне адекватна)))

0

97

Tanita написал(а):

И ведь точно - зима))))

уж очень запоминающийся номер :cool:

0

98

Герберка написал(а):

уж очень запоминающийся номер

ага_))) А Плющенко сможешь выложить с секс бомбой?))) я пока не разобралась, как сюда видосы напрямую с инета выкладывать.

0

99

Tanita
качество ужасное видео...в те времена с HD были проблемы :rofl:

0

100

в программе Лучше всех мне очень понравилась эта девочка. Без улыбки смотреть просто невозможно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0