Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация для новичков » Как загрузить фото на нашем форуме.‡Выбираем ОРИГИНАЛ !!!!!!!&


Как загрузить фото на нашем форуме.‡Выбираем ОРИГИНАЛ !!!!!!!&

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Tanita
ну слава Богу

0

42

Герберка
ага)) правда, теперь я задумалась, как так получилось, и что делать потом при загрузке таких фоток, они сами переворачиваться будут?))

0

43

Tanita написал(а):

Настя, я туплю, оно у меня на компе перевернуто, т.е. фотка вертикальная и все как надо видно, а тут выложила, а оно в горизонталь перевернулось. Аааааа, или надо тогда на компе в горизонталь перевернуть?

У меня тоже на компе норм, а на форуме ложится , я уже пробовала в неправильную позу поворачивать на компе, но на форуме ложится в одну позу

0

44

Водолазочка написал(а):

на компе норм, а на форуме ложится

у меня таких случаев пока не было

0

45

Водолазочка написал(а):

У меня тоже на компе норм, а на форуме ложится , я уже пробовала в неправильную позу поворачивать на компе, но на форуме ложится в одну позу

и у меня также случилось)))) я тоже перевернула на компе неправильно, загрузила сюда, все-равно лежит, потом опять на компе повернуло как было и вуаля)))) Мистика, одним словом))))

0

46

Фотографируйте, держа телефон в горизонтальном положении. Я у своего приметила, что кнопики, что внизу у него, при этом должны находиться справа)) А то если слва, то вообще все будет на форуме вверх ногами))

Аина компе переворачивпю в программе стандрартной виновс, для просмотра фотографий. Они сохраняются и на форум тогда грузятся нормально. Я когда-то переворачивала в Пикаса, на компе все нормально было, а на форуме они ложатся) Поэтому теперь перед загрузкой переворачиваю только в стандартной программе для просмотра фото.

0

47

Милена написал(а):

Фотографируйте, держа телефон в горизонтальном положении.

У меня и в вертикальном нормально загружаются...

0

48

Сорри за опечатки)) Исправить сейчас не имею возможности)))

0

49

Я тоже с этим столкнулась. Фото на компьютере вертикальное, а здесь "легло". Пробовала перевернуть на компе - здесь всё равно лежачее получается... Настя помогла уже, спасибо ей :love:

Отредактировано Ладусик (01-11-2016 01:22:10)

0

50

У меня предложение - грузить в одно сообщение небольшое число фоток. Очень растягивается от большого кол-ва фоток страница.
Считай, если стоит 20 сообщений (к примеру) на одной странице.. плюс в каждом сообщении по 10 фотографий (к примеру).. это 200 штук на одной странице.
Делаю так: гружу к примеру сразу штук 20 фоток, потом часть копирую (ссылки), а маленькую часть оставляю в сообщении. Далее в следующее сообщение вставляю скопированную часть и т.д.

Отредактировано Эленн (09-11-2016 13:01:29)

0

51

Эленн написал(а):

У меня предложение - грузить в одно сообщение небольшое число фоток.

Я тоже считаю, что 4-5 штук - это оптимально. И еще раз хочу обратиться ко всем - НЕ ГРУЗИТЕ ОГРОМНЫЕ ФОТКИ. Загрузите их в превью. Их прекрасно видно.

0

52

У меня фото грузится нормально, не боком, только в том случае, если его на компе пересохранить, внеся хоть какое-то изменение.

0

53

Здравствуйте! А если я выхожу на форум с телефона, то как с него загрузить фото хотя бы на аватар? При попытке загрузки пишет о том, что фото слишком большого размера. А на телефоне ведь не уменьшишь размер (во всяком случае я этого не умею)

0

54

Колючка
Я уменьшала на компе. А на моем телефоне  (айфон) все гружу точно также как на компе, НО перевернув телефон поперек.  А на андроиде (тоже только Поперек телефон) там с оперов не грузит вообще, только с хрома или еще там какой то свой браузер встроен) и тоже все последовательно как на компе.

0

55

Учусь загружать фото
http://s9.uploads.ru/t/EhtfU.jpg

0

56

В сообщение фото вставлять получилось. А вот с аватаром что то пока никак

0

57

http://s0.uploads.ru/04jYA.jpg

0

58

Дорогие девочки и мальчики !!!
При загрузки фото большая просьба , выбирать превью 600.... тогда ваши фоты получаются в хорошем большом размере !!! При выборе оригинала у многих на экранах происходит смещение, что не делает ваше фото радующими глаз !!!
Спасибо за понимание !!!

0

59

Margo
Марин, желательно это сообщение продублировать в конце каждой темы, имеющейся на нашем форуме.

0

60

Проще сделать приписку.... что в противном случае фоты будут удаляться !!!  http://savepic.net/5705729.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация для новичков » Как загрузить фото на нашем форуме.‡Выбираем ОРИГИНАЛ !!!!!!!&