Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Гостевой дом "Радуга" Джемете, пр. Пионерский, 79


Гостевой дом "Радуга" Джемете, пр. Пионерский, 79

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

Котенкина написал(а):

хоть того года

А что именно Вас интересует? И как скоро требуется информация? Так то уже в ближайшее время буду там,могу и пофоткать))

0

22

Мы останавливались здесь по наводке Жени в 2016-ом. Ну. На самом деле я получила все, что ожидала получить. Во-первых, нам было прикольно остановиться именно в Джемете. До этого нам казалось, что проживание здесь на порядок выше, чем в Анапе. А тут, в пляжном до моря.... и еще мне хотелось босиком походить, после Сочи-2015. Я и ходила босиком. По двору, по пляжу, по Пионерскому. Ну прастите, кого это шокировало  :D Я именно так хотела. Нам с тем летом повезло. Днем было до 40. Мы приходили с пляжа  и падали на свои кровати. Простите, Юрий Анатольевич, за невыключенный кондиционер! Но нам было так хорошо в охлажденной за полдня комнате  :crazy: А вечером мы, за неимением персонального столика, все равно находили его.... на балконе... где до полночи болтали с соседями, скучающими по турецкому оллинклюзиву.... Или уходили в беседку, предназначенную "для детей". Только дети этой беседкой не пользовались. И только бабушки делали нам замечания. А мы вяло отбивались, нам Юрий Анатольевич разрешил  :D Ребят. На самом деле люди везде нормальные. И это были наши замечательные 10 дней в Джемете.

Отредактировано Модный Фотограф (02-06-2018 21:24:50)

0

23

Модный Фотограф написал(а):

Простите, Юрий Анатольевич, за невыключенный кондиционер!

Да ладно,он не в обиде думаю))
Он нам тогда еще сразу сказал типа электричество палите,воду лейте не жалейте))

0

24

Евгений12 написал(а):

А что именно Вас интересует? И как скоро требуется информация? Так то уже в ближайшее время буду там,могу и пофоткать))

мы сами там будем с середины июня, забронировала в слепую так сказать, боюсь ошибиться. Евгений, а какой примерно средний ценник в столовых на взрослого, не хочется готовить. И если готовить, есть все необходимое? Я имею ввиду кастрюли, сковородки. Едем на поезде, поэтому лимит вещей. И надо ли средства от комаров?

0

25

Котенкина написал(а):

какой примерно средний ценник в столовых на взрослого

Ооо,это для нас самый весомый вопрос в этом году.Мы были аж в 2015 году,так что даже и не знаю во что будет выходить наше питание. Сам вот смотрю всяких блогеров,снимающих цены в столовых.Опять же взрослые тоже разные.Кто-то салат огурцы-помидоры,кто-то Цезарь,кому -то мясо,кому сосиску...Мы будем совмещать столовые с готовкой.С готовкой в Радуге проблем вроде люди не испытывали.Посуда имелась,драк и споров за сковородку не слышал.
Что касаемо количества столовых в шаговой доступности,то их достаточно.
Комары.Я лично всегда беру розеточную комаринку(места не много занимает).Явного нашествия комаров в июне не помню(в номере).На улице(на балконе у номера) иногда доставали эти пискуны.Ребенка вечером во двор гулять отправляли тоже предварительно побрызгав спреем.

Отредактировано Евгений12 (02-06-2018 21:53:48)

0

26

Евгений, спасибо за ответы быстрые!

0

27

Котенкина
Всегда пожалуйста.

Котенкина написал(а):

мы сами там будем с середины июня

Значит наверное увидимся  :)

0

28

В прошлом году в середине июня были там, обнаруживались небольшие проблемы с посудой после окончания сезона 2016 года, но все оперативно покупалось и докупалось Юрием Анатольевичем. В столовых на семью из 4-х человек на обед уходило от 300 до 800 р, смотря что брать, мои всегда мясное что-то брали, а так порция первого от 25 до 45 р., второе гарнир 20-40 р и мясное что-то от 50 р. Ох, воспоминания... быстрее бы отпуск http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779198001472670064.gif

0

29

А как в номерах обстоят дела с вай фаем, нужен по работе? И есть ли утюг в ГД?

0

30

Утюг,если остался тот же,то уже подубитый...но может уже новый.
Вай-фай в тех комнатах которых мы жили, присутствовал...жена тоже работала иногда с нетбука.

Отредактировано Евгений12 (13-06-2018 14:12:02)

+1

31

Утюг в прошлом году новый был, вай фай тоже позволял работать на ноутбуке.

+1

32

Спасибо!

0

33

А как далеко Магнит от ГД или есть другие магазины рядом?

0

34

Магнит примерно в километре...других магазинов хватает поблизости и на проезде и чуть дальше

Отредактировано Евгений12 (16-06-2018 17:52:11)

0

35

Евгений12 написал(а):

Магнит примерно в километре...

Жень... магнит практически напротив вас.... там где кафе встреча кажется...в этом же здании.... возле аквапарка...правда очень маленькое у них помещение...

0

36

А,ну может быть...раньше не было.Завтра уже узнаю точно.

0

37

Евгений12 написал(а):

раньше не было.

:yep: ...в прошлом году уже был...

0

38

Евгений12 написал(а):

А,ну может быть...раньше не было.Завтра уже узнаю точно.

а мы во вторник приезжаем

0

39

Margo написал(а):

..в прошлом году уже был...

а в позапрошлом - не было. В дальний Магнит мы пару-тройку раз ходили. Но температуры тогда стояли прям турецкие, под +40, поэтому такие походы доставляли не много удовольствия. Хотя в самом магазине было прохладно  :D Столовых рядом и небольших магазинчиков вполне хватало. Ну и магазинчик с фанагорийским и не только вином был в пешей доступности)))

0

40

тогда ждите новых фото и свежих отчетов, море нас уже ждет :jumping:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Где остановиться в Джемете » Гостевой дом "Радуга" Джемете, пр. Пионерский, 79