Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.


Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.

Сообщений 201 страница 220 из 243

201

Avgusta
Буду выезжать

0

202

Ekka написал(а):

Наверное на Крым спрос выше...

Крым был дешевле! В разы.

0

203

А_В_М написал(а):

Крым был дешевле! В разы.

Это о чём речь то была? Там вроде не про стоимость мы писали, а в целом пром спрос. По опыту лета 2020, то билеты в Крым на нужные даты стоили дороже, чем в Сочи.
И если уж и дешевле, то прямо-таки в разы. Не увидела такой колоссальной разницы. Ни в чём.

Отредактировано Ekka (28-01-2021 15:37:03)

0

204

Ekka
я видел билеты в Сочи за 17000, а в крым за 9000!

0

205

Через 10 дней в Адлер!

0

206

Бухгалтер написал(а):

Через 10 дней в Адлер!

Везет!!!! мне еще 40 дней ждать

0

207

Хорошего отдыха!

0

208

Сидим в аэропорту, уже досмотр прошли. Ждём посадку.

0

209

просохло там вроде бы

0

210

Хорошего полета и мягкой посадки!

0

211

Бухгалтер
Хорошего отдыха!

0

212

Девочки! Погода налаживается!

0

213

Бухгалтер
Света,хорошего вам отдыха! Главное, чтоб погода не подвела!

0

214

Бухгалтер
Отличного отдыха!!!!!

0

215

Читали сегодняшние новости страшные? В Курортном городке 61- летний армянин застрелил 2- х судебных приставов, когда они пришли арестовывать его незаконно построенное здание.

0

216

Бухгалтер написал(а):

Читали сегодняшние новости страшные? В Курортном городке 61- летний армянин застрелил 2- х судебных приставов, когда они пришли арестовывать его незаконно построенное здание.

В новостях показали и его объяснение после случившегося...

0

217

Мне кажется, что это его объяснение - не оправдание ему ни разу.

Минус две жизни и сам теперь в тюрьме, скорее всего, до конца жизни.

0

218

Про оправдание никто и не говорит.А вот поЖизненно однозначно дадут

0

219

Да в его возрасте, мне кажется, даже если 15 - это уже пожизненно. Ну потому что стресс и т.д. Хотя...
Я смотрела на него и не понимала, зачем он это сделал... Ведь ничего не изменится, всё равно снесут всё это, теперь уже при других приставах

0

220

На море- зелёный свет, купаться разрешено! Чему мы очень рады, так как бассейн, конечно, это не море. Но в шторм он очень спасает. А штормы предусмотреть отдыхающим нельзя! Больше ничего по этому поводу не пишу...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Обсуждение отдыха в Адлерском районе Сочи » Адлерский район Большого Сочи. Делимся мнениями, фотками.