Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек


Курортный гардероб для больших девочек

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Zhjulya написал(а):

А куда ты в ней ходить будешь? Или вместо сарафана?

Я один сарафан...одну юбку беру... она в пол... в отеле мотыляться вечером..

0

182

Margo написал(а):

Я один сарафан...одну юбку беру... она в пол... в отеле мотыляться вечером..

Ааа...у меня на все-про все один сарафан-халат в пол с американской проймой. На пляж шорты, на вечера-джинсы(но в них я поеду). Всё. Но вот в чем в поезде ехать... проблемка...

0

183

Zhjulya написал(а):

Но вот в чем в поезде ехать... проблемка...

Теперь маечки в которых думала в поезде поеду туда-обратно... будут с юбочкой вместе мотыляться...единственное что подошло... ну не единственное...не хочу брать ничего с синтетическими добавками...

0

184

Margo написал(а):

Теперь маечки в которых думала в поезде поеду туда-обратно... будут с юбочкой вместе мотыляться...единственное что подошло... ну не единственное...не хочу брать ничего с синтетическими добавками...

Хлопок? Я как-то совсем без примесей его не люблю. И качество-масло не люблю.

0

185

Zhjulya написал(а):

Хлопок?

хлопок...лен...вискоза...  Я же в начале августа еду... жарко и вечерами душно... я не могу в жару с добавками..

0

186

Margo написал(а):

хлопок...лен...вискоза...  Я же в начале августа еду... жарко и вечерами душно... я не могу в жару с добавками..

Лен -дышит, красив, благороден -но это только продефелировать,  не присесть -сразу заминается. Я гладить на отдыхе вообще не люблю, тем более в жару. Большой чюмодан-то вышел?

0

187

Zhjulya написал(а):

чюмодан-то вышел?

ну я еще не доставала... придется брать средний... думала взять тот с которым с ручной кладью обычно летаю.. да там уже и всякие рыльно мыльные обычных форматов.. попробую конечно в маленький уложится...еще ж сумка дорожная со жрачкой и шмотками в поезд..

0

188

Margo написал(а):

ну я еще не доставала... придется брать средний... думала взять тот с которым с ручной кладью обычно летаю.. да там уже и всякие рыльно мыльные обычных форматов.. попробую конечно в маленький уложится...еще ж сумка дорожная со жрачкой и шмотками в поезд..

Ой, блин, ещё же еда.

0

189

Zhjulya написал(а):

ещё же еда.

и вода... просто ведро наверное ... я 2 маленькие  0.5 заморожу и в термобокс... на них не расчитываю особо.. ну  и полторалитровую . 0.5 с газом и о.5 зеленого липтона... на случай если вдруг меня укачивать будет..хз.. короче...воды больше чем еды..

0

190

Ну воду я обычно на привокзальной площади раньше брала.  Чего её в дорожных баулах телепать.

0

191

Zhjulya написал(а):

Ну воду я обычно на привокзальной площади раньше брала.  Чего её в дорожных баулах телепать.

Остановки по 2 минуты... самая большая 15 минут ночью.. но это покурить ...если не просплю

0

192

Margo написал(а):

на случай если вдруг меня укачивать будет..

Случалось что ли?

0

193

Avgusta написал(а):

Случалось что ли?

да вроде нет...

0

194

Margo написал(а):

Остановки по 2 минуты... самая большая 15 минут ночью.. но это покурить ...если не просплю

В смысле -перед посадкой в поезд.

0

195

Не Лен по 200 руб за воду я не собираюсь платить

0

196

Такси довезет..чюмодан с колесами...

0

197

Мне осталось купить купальник, шлёпки какие-нить удобные  и одежду, в которой в поезде ехать.. и всё.. я готова  https://reklama-no.ru/smiles/beach.gif  :D

0

198

Я когда собирала чемодан, то дочка была в шоке-мол ты куда столько нарядов то набираешь. А я ей вот буду каждый день новое одевать. Хоть на море наряжалась, а так вон висят теперь на вешалках.

0

199

Любовь написал(а):

Мне осталось купить купальник

А вот никак не подберу себе купальник. У нас тут и выбора на меня нет, все на стройняшек, да раздельные,а мне надо танкини. В Анапе ходила смотрела так большие размеры есть,но то фасон,то расцветка не нравились.Так и придется купить ткань и по своему купальнику сшить.

0

200

VolgaS написал(а):

и по своему купальнику сшить.

ого!!! такая рукодельница? я бы не смогла!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Курортный гардероб для больших девочек