Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости


Грустные новости

Сообщений 741 страница 749 из 749

741

Крокус Сити Холл. На настоящий момент уже 133 погибших.
Теракт, который воспринимается не как... теракт. Это холодно и тупо выполненная работа. За деньги. За обещанные деньги. Которые, как я понимаю, до конца исполнитель даже еще не получил. И не получит. Как это просто стало... Раньше хотя бы заложников захватывали, выкуп объявляли, пытались освободить часть захваченных. Смертники хотя бы были, которые себя не жалели взорвать ради местечка в раю. Я все думала. Это что, теракт нового типа? Это ублюдки нового типа. Которых стало легко найти. Даже не за оплату. А просто за обещание оплаты.
24 марта в стране объявлен днем траура.
P.S. Пикник пришли слушать мои плюс-минус ровесники. Много погибших 70-х. И 80-х, конечно, тоже есть, и 50-х...

http://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/26/507234.jpg

0

742

У меня больше вопросов, чем ответов. Уверена, что на самом деле не всё так, как нам преподносят власти. Дикость, ужас, слов просто нет. Это мой город где я родилась и живу!

0

743

Мармарис написал(а):

У меня больше вопросов, чем ответов. Уверена, что на самом деле не всё так, как нам преподносят власти. Дикость, ужас, слов просто нет. Это мой город где я родилась и живу!

Юля, когда я у услышала слово Красногорск, то подумала сразу о тебе. То, что ты написАла, мне в голову тоже пришло...

0

744

Мармарис написал(а):

У меня больше вопросов, чем ответов.

В том то и дело. И не потому, что власти что-то скрывают. В телеграме первые сообщения появлись еще раньше официальных новостей. Первые выстрелы были онлайн переданы тут же. Какая то невероятная тупость и жестокость... Нет, жестокость в терактах была всегда, но здесь плюс еще тупость. А от этого еще более зашкаливающая жестокость. Потому что ощущение, что исполнителям не нужно было преодолевать эту планку "не убивать". Ее у них почему-то изначально не было. Ну  и ждем теперь озвучивания заказчиков. В Игил я не верю.

0

745

Paparazza написал(а):

В том то и дело. И не потому, что власти что-то скрывают. В телеграме первые сообщения появлись еще раньше официальных новостей. Первые выстрелы были онлайн переданы тут же.

Ну как раз таки к властям и руководству Крокуса очень много вопросов, дело тут не в первых сообщениях в телеге, совсем не в них. Да и вообще очень много вопросов.

0

746

Мармарис написал(а):

Ну как раз таки к властям и руководству Крокуса

Понятно. У меня слово власти с владельцами компании не ассоциируется. Владельцы это владельцы, а не власти. Я думала, вопросы по раскрываемости преступления, заказчиков и все такое... Что касается владельцев и руководства Крокуса, да, согласна, начиная от наличия элементарных металлодетекторов, возможности свободного вхождения в центр, как четыре человека смогли полыхнуть такое огромное здание, что было не так с конструктивом и материалами, из которого здание сделано... эти вопросы я не отрицаю. Их больше, чем хотелось бы.

Отредактировано Paparazza (25-03-2024 11:53:36)

0

747

Paparazza написал(а):

Понятно. У меня слово власти с владельцами компании не ассоциируется. Владельцы это владельцы, а не власти.

Отредактировано Paparazza (Сегодня 11:53:36)

Так я и пишу к властям И руководству компании. Это вроде как две разные вещи.

Отредактировано Мармарис (25-03-2024 15:17:37)

0

748

https://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/1662/165375.jpg
Ну собственно говоря нечто подобное я и предполагала.

0

749

У нас до сих пор на банерах горят свечи.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Грустные новости