Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции


РЖД: правила перевозки, новости, акции

Сообщений 941 страница 960 из 1073

941

На Алтае до 22 мая вроде продлили... жесть...

0

942

Янка написал(а):

На Алтае до 22 мая вроде продлили... жесть...

июня?

0

943

Янка написал(а):

Зато в Москве по расписанию как в тюрьме на прогулку...

ваши дни какие? :D

0

944

А вы готовы отправиться из Адлера в Анапу или из Анапы в Адлер на Ласточке за полторы тысячи рублей?)

С 1 августа «Ласточки» соединят два курорта Краснодарского края🚈

Новый маршрут экспресса будет ежедневно курсировать от Анапы до Адлера. 

📌Из Адлера «Ласточка» будет отправляться в 13:25, в Анапу же прибывать в 21:13.

📌Обратно поезд выедет в 05:28, в Адлер он вернется в  13:16.

Время в пути составит чуть менее восьми часов. «Ласточка» будет делать остановки в Хосте, Сочи, Дагомысе, Лоо, Лазаревском, Туапсе, Горячем ключе, Краснодаре, Разъезде 9 километр, Абинской, Афипской и Варениковской.

Билет обойдется путешественникам в 1 448 рублей и выше, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

👉🏼Живая Кубань👈🏼

0

945

Милена написал(а):

А вы готовы отправиться из Адлера в Анапу или из Анапы в Адлер на Ласточке за полторы тысячи рублей?)

ну путь неблизкий...мы чтобы в Москву съездить платим нехило...а тут по всему побережью прокатишься

0

946

Милена написал(а):

А вы готовы отправиться из Адлера в Анапу или из Анапы в Адлер на Ласточке за полторы тысячи рублей?)

Легко, зато без серпантинов! Сиденья в Ласточке только неудобные

0

947

Герберка написал(а):

ну путь неблизкий...

Iren написал(а):

Сиденья в Ласточке только неудобные

Так вот и я о чём... У нас тут до Москвы тоже Ласточки ходят. Как люди выдерживают 4 часа на этих сиденьях?...
А пейзажи - да, ещё и с детства воспоминания остались, а в 2015 мы их освежили.) :cool:

0

948

Вот что значит давно на поезде не ездили. Сегодня родственникам билеты до Анапы смотрел. Оказывается цены теперь разные не только по купейным вагонам(верх\низ).В плацкартных тоже цены различные в зависимости от разных условий: верх,низ,боковые,у туалета.
Может конечно это уже давно,но для меня сюрпризом было сегодня.

0

949

Евгений12 написал(а):

верх,низ,боковые,у туалета.

Это было и в прошлом году. :yep: Хоть мы и не ездим в основном на плацкарте. Если только поездка часа на 2-4.

0

950

А ещё, если есть ещё ДЦ (я в целом, по сайту не поняла), то оно вообще непонятно, как действует. Может быть на понедельник/вторник цена выше, чем на пятницу-воскресенье.

0

951

Господи. Лучше самолетом.

0

952

А_В_М
Не понимаешь ты романтики поездов...)
Ну или не знаешь, что не во всех областных даже центрах есть аэропорты.))

0

953

Эх, рановато мы билеты взяли на поезд.) РЖД запустило акцию, как точно называется не помню, но если вы едете поездом в День рождения или в течение 10 дней до/после Дня рождения, то можете купить билеты с 10% скидкой. Нам удалось попасть на акцию только на билеты из Москвы в Орёл, так как все остальные мы купили раньше 26 марта.) Менять не будем, потому что, во-первых, мы уже меняли один раз, ждать потом возврата денег на карту неделю где-то; а во-вторых, разница сейчас уже получается не такая уж значительная, ДЦ в действии.) Из Москвы, да и в Москву, будем ехать плацкартом, там нет ДЦ)

+1

954

Где я писала, не помню в какой теме, что теперь на Бонус РЖД можно купить билет,оплатив баллами 100%,50%, 75% и 25 91_Раньше такого не было. И еще теперь своими баллами можно оплатить чужой билет.
Месяц назад пробовала купить билет за баллы с оплатой 50 и 25 91_Все получалось! А сегодня как не пробовала - выдает Ошибка и все тут тебе.
Сегодня на поезд Киров-Адлер на 7,8,9 июля плацкарт стоил 3327, а верх купе - 3373, низ-4884.
На другие дни(раньше смотрела) купе от 4800  за верх было, а низ и 5 и 6 и 7 тыс.

+1

955

Люся написал(а):

А сегодня как не пробовала - выдает Ошибка и все тут тебе.

у меня в субботу тоже не получилось

0

956

Милена написал(а):

в День рождения или в течение 10 дней до/после Дня рождения, то можете купить билеты с 10% скидкой.

Раньше такая акция была на Сапсане, а скидка только для себя или для попутчиков тоже? На Сапсане вроде бы до 5 человек, независимо от родственных связей

0

957

Люся написал(а):

А сегодня как не пробовала - выдает Ошибка и все тут тебе.

Мы когда покупали по акции имениннику и трем сопровождающим, тоже выдавал ошибку до тех пор, пока меня первой в списке не сделали.) Как только на меня первой оформили место, а потом на остальных, то сразу получилось купить билеты.

+1

958

Iren написал(а):

а скидка только для себя или для попутчиков тоже?

Для троих попутчиков ещё. Разница в цене хоть и небольшая, но всё равно приятно.)

+1

959

Милена
Спасибо! Хорошо, когда день рождения в удачное для поездок время!

0

960

Iren написал(а):

Хорошо, когда день рождения в удачное для поездок время!

Ага. Правда, когда-то в детстве было обидно, что друзья к твоему ДР разъезжаются по деревням да пионерским лагерям :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » РЖД: правила перевозки, новости, акции