Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&


Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&

Сообщений 81 страница 100 из 639

81

Новые Сочи я раньше вообще знала наизусть, тетя там жила на Инжирной улице... но столько лет уже прошло... увы...

Я бы "Русь" рекомендовала бы, вот шикарный санаторий...  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png  бывший санаторий имени Ленина ЦК КПСС, сейчас Управделами Президента. Но что-то в этом сезоне у них нет гуманных цен, раньше они всегда участвовали в акции "Открытый Юг", можно было отдохнуть вполне адекватно до конца марта...

Отредактировано Янка (08-12-2016 14:32:53)

0

82

Янка написал(а):

тетя там жила на Инжирной улице...

Таня, название улицы прям такое южное!..

0

83

Модный Фотограф написал(а):

В пластиковых тапках будешь себя чувствовать...мммм... ну очень отстойно!

:rofl:

0

84

Оля, с "Заполярьем" будь осторожна, почитай отзывы. Парк, конечно, потрясающий, но номера в основном убитые.

0

85

Ольга Бабушка
Оля бери сразу Родину и не парься :shine:

0

86

Ольга написал(а):

Оля, с "Заполярьем" будь осторожна, почитай отзывы. Парк, конечно, потрясающий, но номера в основном убитые.

Там реконструкция была года два назад, всё ремонтировалось... Но при заказе надо конечно уточнить про номер. Санатории в Сочи были все "убитые", сейчас их усиленно ремонтируют...

Отредактировано Янка (08-12-2016 15:20:20)

0

87

ну на крайняк на территории Заполярья можно в Островах поселиться ;)

0

88

Модный Фотограф написал(а):

Транспорт в Сочи - великолепен. Мы и по городу ездили, и за город. Кондишены в автобусах, сами они в отличном состоянии, много новых. Чтобы битком забито - ни разу не видели. Все время ехали сидя. Остановки объявляют на двух языках, на русском и английском. Информационно очень-очень в городе удобно. Столько карт, указателей, надписей, вот нужно быть абсолютно неграмотным, чтобы заблудиться и не дойти до нужного места. Мы практически никого не спрашивали, как куда добраться. Все метры, наименования на всех указателях есть

Мне теперь становится понятно, почему у всех разное мнение, напр мои соседи передвигаются исключительно на машине и им неведомы духота в переполненных анапских маршрутках в сезон и они видимо не знакомы по этой же причине с комфортом общественного транспорта в Сочи.

0

89

И да, инвестиции в жильё и краткосрочный отдых разные вещи.

0

90

Мои жили в олимпийском парке в Редиссон. Им понравился олимпийский Сочи .

0

91

Ольга написал(а):

Янка написал(а):
тетя там жила на Инжирной улице...
Таня, название улицы прям такое южное!..

Ага, люблю южные названия улиц  :cool:

0

92

Герберка написал(а):

Оля бери сразу Родину и не парься

Станок печатный у меня сломался.
Посоветовались мы сейчас с мужем и решили, что если мы поедем в санаторий с пансионом и лечением, то мы по-любому будем все 10 дней в нем и сидеть. Максимум...прогуляемся вокруг этого санатория. А мы хотим все посмотреть, т.е. хотим активный отдых - съездить в Красную поляну, обязательно в Абхазию и куда там можно еще съездить... Я еще пока не изучила сочинский район. Ну в общем мы решили либо отель в центре, либо аппартаменты. Пока вот этот вариант вроде приглянулся http://www.booking.com/hotel/ru/apartment-delphin.ru.html?aid=397643;label=yan104jc-index-XX-XX-XX-unspec-ru-com-L:ru-O:windowsSnt-B:chrome-N:yes-S:bo-U:salo;sid=6a2af3ea2af955a5b82590c19bf536e2;all_sr_blocks=178814908_95118342_2_0_0;checkin=2017-03-13;checkout=2017-03-23;dest_id=-3006514;dest_type=city;dist=0;group_adults=2;highlighted_blocks=178814908_95118342_2_0_0;room1=A,A;sb_price_type=total;srfid=a0476f4cd9ce34092aca0d60a567d2438d2c1b4aX51;type=total;ucfs=1&

0

93

Я  именно эти апартаменты вчера по Букингу тоже на март  смотрела и отзывы читала.

0

94

Ольга Бабушка
Оль именно на нем я пока остановилась в своем отчете про Сочи. Фотки там есть.     Нет это не тот.

0

95

Морская7 написал(а):

Оль именно на нем я пока остановилась в своем отчете про Сочи. Фотки там есть.   И еше свои нашла.

Да ты ж моя дорогая... Как я тебя люблю. В твоих отчетах можно найти ВСЕ. Сейчас на почту схожу и буду изучать. Вроде пока и мне и даже деду понравились эти аппартаменты.

0

96

Водолазочка написал(а):

Ольга написал(а):Янка написал(а):тетя там жила на Инжирной улице...Таня, название улицы прям такое южное!..Ага, люблю южные названия улиц

А рядом улица Виноградная...

Ольга Бабушка, расположение Дельфина хорошее, в центре, всё рядом.  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

97

Бакинка написал(а):

Я  именно эти апартаменты вчера по Букингу тоже на март  смотрела и отзывы читала.

Про март поподробнее пожалуйста можно? Ты тоже собираешься??????????????????? http://s1.uploads.ru/D5mtB.gif

0

98

Ольга Бабушка
Ага, вот такая мыслишка пришла несколько дней назад, теперь подругу агитирую: одной  как-то не собраться- мне  спутник нужен. Муж совсем не любитель дальних путешествий. Поэтому вчера и спросила тебя о сроках. Ну мы если соберемся, то где-то с 20 по 30 марта. Сначала позвонила ей, агитировала за "Знание"- его тоже смотрела, а еще Автомобилист в Мацесте, потом  прочитала ваши отзывы и позвонила- дала отбой "Знанию", но сказала, что еще пороюсь в интернете. Но это пока так, желание- ничего конкретного.

0

99

Бакинка написал(а):

Автомобилист в Мацесте

не в Кудепсте?

0

100

Дельфин это такие однушки кухня+столовая+спальня?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Отдых в Сочи в 2017 году ‡Советы и рекомендации&