Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Пляжи Анапы, Джемете, Витязево и др. » Благовещенская. Центральный пляж.


Благовещенская. Центральный пляж.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

В июне на косу мы ездили по черноморской до упора,  въезд тоже платный был день 200 рублей, отдыхали где кафе беленькое

0

22

Видно приходит скорый конец отдыху в относительно малочисленной и бюджетной Благовещенской. Через три года её превратят в Новую Анапу. Если конечно найдут инвесторов.
https://newizv-ru.turbopages.org/turbo/ … istom-pole

Были сегодня на косе. Море штормило, особо не купались. Из приятного мало народу и чистый пляж (вроде даже просеивают песок) у турбаз. Из неприятного - стоимость парковки на косе выросла до 400 рублей в день. Непонятно то ли это повлияло, то ли пандемия (хотя вряд ли...), но парковка в выходной была забита на треть.
Отголоски поборов указанных в статье, видны в виде поста на спуске на косу вниз к турбазам. Т.е. люди должны были платить 300 рублей наверху, а потом ещё 400 за парковку. Ещё один заброшенный пост на так называемый Казачий пляж стоит на ответвлении с дороги от поселка на высокий берег - там за проезд брали 200 рублей.
Прочитав статью - думаю не могло ли это быть провокацией в пользу проекта нового курорта.

Отредактировано Андрей_69 (08-08-2021 19:42:40)

0

23

Проект уже лет пять мусолят.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Пляжи Анапы, Джемете, Витязево и др. » Благовещенская. Центральный пляж.