Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Фотография » Лето! Я изжарен как котлета...


Лето! Я изжарен как котлета...

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

хренушки...самое холодное начало лета за 54 года [взломанный сайт]

0

2

Ах, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. А.С. Пушкин

0

3

Герберка
Возможно и и самое холодное начало, но все же там тепло. Не люблю изнуряющую температуру. А по такой вполне комфортно, особенно в городе. Встречаем лето не на даче.

0

4

Ekka написал(а):

все же там тепло

где?

0

5

Iren написал(а):

не зной, да пыль, да комары, да мухи

ничего нет...мороз

0

6

Ekka написал(а):

Не люблю изнуряющую температуру.

я люблю...чтобы окна открыть и двери

0

7

Герберка написал(а):

где?

Ну у нас на улице тепло. Я в футболке ходила. Окна дома открыты.

0

8

посмотрела данные за сутки на своём термометре...ночью было +2, днём +20, сейчас +15...мне холодно для футболки

0

9

окна я естественно уже закрыла

0

10

меня вот подружка не понимает...я ей например скажу что дома +25, а она Вы ж там сваритесь!!! типа того :D

0

11

Герберка написал(а):

меня вот подружка не понимает...я ей например скажу что дома +25, а она Вы ж там сваритесь!!! типа того

Это жарко. Такую температуру мы не допускаем в жилом помещении. Нам некомфортно.

0

12

Ekka написал(а):

Это жарко. Такую температуру мы не допускаем в жилом помещении. Нам некомфортно.

а мне в самый раз...если что то делаю по дому открываю окна...вот ей тоже жарко, но у неё дома детсад, не посидишь

0

13

На улице не жарко. Сегодня +15 было. Вчера ещё холоднее было. Я сильную жару не люблю.
Дома у нас 22-23 градуса.

0

14

ну вот...а то я думаю у одной меня такая холодина и дома, и на улице...а это просто разные ощущения у всех

0

15

Ekka написал(а):

Я в футболке ходила.

o.O
Я в пуловере, брюках, ещё и ветровке застегнутой.)) И мне было жарко совсем.))

0

16

Герберка написал(а):

я ей например скажу что дома +25, а она Вы ж там сваритесь!!!

Самая комфортная температура. У меня сегодня +23 и я замёрзла, пришлось снова доставать теплый костюмчик домашний.

0

17

Милена написал(а):

И мне было жарко совсем.))

НЕ было :D

0

18

Милена написал(а):

У меня сегодня +23 и я замёрзла, пришлось снова доставать теплый костюмчик домашний.

и у меня так же...ветерок включала [взломанный сайт]

0

19

Герберка написал(а):

НЕ было

А, да НЕ было.)) У меня обычно буквы пропадают поодиночке, а тут сразу две.))

0

20

теплеет...хорошооо http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Фотография » Лето! Я изжарен как котлета...