Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Здравницы Сочи‡Санатории, пансионаты&


Здравницы Сочи‡Санатории, пансионаты&

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя мама была там в 1984 году. Пансионат  Светлана

0

2

Так как я отдыхала в Сочи несколько раз сначала по путевкам в пансионате, потом дикарем, на лечении ни разу не была. Может кто из вас смог поправить свое здоровье?

0

3

Морская7 написал(а):

Может кто из вас смог поправить свое здоровье?

Я. Но это было давно, в детстве/юности. ну то есть была я там дважды с этой целью и оба раза весной.Первый раз в марте, второй - в апреле. Второй раз понравилось больше.)) То ли взрослее стала, то ли теплее потому что.))
Отдыхала я оба раза в детском санатории "Юность", который находится по адресу: Сочи, курортный проспект, 103/3. Это уже район Хосты, как я понимаю сейчас. Тогда, в детстве я этого не понимала, в детстве я была в Сочи. И точка!)))))
Вот информация с официального сайта:

Предназначен для лечения заболеваний:
                      - костно-мышечной системы и соединительной ткани;
                      - системы кровообращения;
                      - нервной системы;
                      - уха и сосцевидного отростка.

Мой вариант - первый. С самого раннего детства была проблема с суставами. И дважды меня направляли на лечение в этот санаторий. Лечили целебными свойствами Мацестинских источников. И я считаю, что они мне помогли. Так как при переходе во взрослую поликлинику меня даже с диспансерного учёта сняли.

Несколько лет назад, уже дочку моей подруги врачи направили в этот санаторий. И ей там очень понравилось.

З.Ы. на официальном сайте санатория прям зачиталась сейчас, снова прилив ностальгии...) Но так и не поняла, практикуется и сейчас у них лечение на Мацесте.

0

4

Там с Мацестой у них какие то были проблемы, может она теперь не на полную работает? А может и все как было не знаю. Ежиха там принимала ванны в 2012 году.

0

5

Морская7
Я читала где-то или слышала, что вроде с новым корпусом Мацесты что-то было. Какие-то проблемы. Надо на досуге поискать информацию. Я в новом корпусе была в 1985 году, а в 1990 нас возили в старый.

0

6

+2

7

Yury Krivosheya
Здорово. Спасибо. Где вы раньше были?

0

8

Yury Krivosheya
Класс!!!Ждем Вас еще с сюжетами!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых в Сочи – разные темы » Здравницы Сочи‡Санатории, пансионаты&