Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&


Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&

Сообщений 201 страница 220 из 392

1

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ

Архивная копия описания маршрута Москва - Анапа сезона 2015 (все, что сохранилось с АКИ): Маршрут Москва-Анапа релиза 2016
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2017 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2017
Описание маршрута Москва - Анапа сезона 2018 от Olegoff (с подготовленными маршрутами под Навител Навигатор для скачивания): Маршрут Москва-Анапа релиза 2018
Варианты проезда Тимашевска: Маршруты от Dersu, Маршрут от Surf
Варианты объезда Тимашевска: Маршрут от Demon.sm
Видео варианта обхода участка М10 РОССИЯ Тверь-Клин-Солнечногорск-Москва по Волоколамскому шоссе, М9 БАЛТИЯ от magy577: Обход М10 по М9

Отредактировано Olegoff (26-04-2018 17:48:50)

0

201

Olegoff написал(а):

Обход через Кущевскую километраж не меняет.

Из-за переезда в Тимашевске мы для себя полностью исключили этот маршрут (встречная обочина для нас абсолютно неприемлема, ну если только сотрудник ДПС "заставит", кто-то писал, что такое бывало).

0

202

Ага, я так и поняла.
Вот еще вопрос к жителям Саратова и Волгограда. В каком состоянии дорога Саратов - Волгоград - М4 ? Хочется в июне по дороге на юг побывать на Мамаевом кургане

0

203

Я тоже какой год уже хочу заехать. Но в этом году только младшая с нами едет, придётся опять отложить.

0

204

Дорога от Саратова до Волгограда в хорошем состоянии за последние два года её привели в порядок, но надо иметь ввиду, что летом она сильно загружена, в основном двух полоска, во второй половине лета добавляются "арбузовозы" медленно вползающие в гору, в самом городе интенсивное движение. Волгоград сильно вытянут вдоль Волги. После Волгограда несколько направлений, первый через Калач-на -Дону, Морозовск, Белая Калитва, М4 и далее. Дорога хорошая, но попадаете на самый плохой участок М4 со всеми вытекающими от сюда проблемами (плохая дорога, пробки, "милые гаишники" и т.д.). Второе направление короче первого (если брать расстояние от Волгограда до Краснодара) через Котельниково, Сальск, Тихорецк, Выселки и М4. Плюс этого направления отсутствия трафика и прочих прелестей присутствующих на М4, но участок от Волгограда до Котельниково, а это примерно 180 км. плохое покрытие, с заплатками, но без ям, скорость можно держать от 80 до 100км/ч. Есть ещё третье направление для тех кто едет в Сочи - Волгоград, Элиста, Ставрополь, Майкоп, Шаумянский перевал, Туапсе, дорога на всём протяжении хорошая, только небольшой участок на Шаумянском перевале  6,5км. грунтовки но вполне проеезжаемой и на пузатёрках в том числе.

+2

205

Хотелось бы узнать мнение бывалых путешественников, а может в связи с открытием Крымского моста в этом году в Анапу лучше через Крымск ехать ? Или несмотря ни на что через станицы?

0

206

А вот скоро и увидим как потоки распределятся  :crazyfun:  Через месяц уже можно мониторить.

0

207

хочу на море
Тогда уж лучше и через Верхнебаканский. А то от Славянска до Светлого Пути стоять придется. А так верно ... время покажет.

0

208

Alex12123 написал(а):

вот скоро и увидим как потоки распределятся

Планируем такой маршрут: Павловская, Кореновск, Тимашевск, Славянск на Кубани, Коржевский, Темрюк, Белый, Старотитаровская ну и далее мост. Покритикуйте, может получше вариант есть

0

209

Iren написал(а):

Планируем такой маршрут: Павловская, Кореновск, Тимашевск, Славянск на Кубани, Коржевский, Темрюк, Белый, Старотитаровская ну и далее мост. Покритикуйте, может получше вариант есть

Нормально, а вот можно низом проехать . В любом случае нужно на месте мониторить и принимать решение куда идти.
http://s9.uploads.ru/t/iDoYT.jpg

0

210

Iren написал(а):

Планируем такой маршрут: Павловская, Кореновск, Тимашевск, Славянск на Кубани, Коржевский, Темрюк, Белый, Старотитаровская ну и далее мост. Покритикуйте, может получше вариант есть

Ну есть варианты с точки зрения по максимуму избежать основных потоков. Но все непрямые пути получаются. Например: уйти с трассы в Динской, а дальше через Новотитаровскую, Старовеличковскую выходите на основной маршрут. В Темрюк тоже не обязательно соваться. Можно уйти с маршрута в Светлом Пути Ленина на Варениковскую, а затем через Юровку, Джигинку, Белый, Старотитаровская. Затем, в сторону Сенного и искать развязку на новый подход к мосту, ну или на Тамань ехать. Если будет слишком плотное движение, можно уйти с маршрута пораньше в Славянске, а дальше через Крымск на Варениковскую.

0

211

Alex12123
Olegoff
vzm2
Спасибо, все варианты "запишу в маршрутный лист"! Хорошо, когда есть из чего выбрать!

0

212

Olegoff написал(а):

хочу на море
Тогда уж лучше и через Верхнебаканский. А то от Славянска до Светлого Пути стоять придется. А так верно ... время покажет.

А если через Краснодар?

0

213

хочу на море написал(а):

А если через Краснодар?

Через Краснодар, конечно, было бы неплохо. Но "западный" обход с утра часов с 7 и до полуночи все время красный. А рано утром у нас по графику попасть туда не получается. Ночами ездить прекратили, годы берут свое.

0

214

Присоединюсь к мнению Iren. Краснодар ведь тоже на море ездит. И это самый забитый краснодарцами маршрут.

0

215

А вот интересный момент, будет ли открыт проезд через города, где будет проходить ЧМ по футболу??? Например разрешат ли транзит через Краснодар, Ростов и Сочи???

0

216

Думаю, да, весь город не закроют. Вот в Н. Новгороде уже определены улицы, и даже мост, прилегающие к стадиону, которые будут закрыты. Кстати, торговый центр, который находится недалеко, тоже будет закрыт.

Отредактировано Iren (09-04-2018 09:28:34)

0

217

Коллеги! СТАЛИНСКИЙ ПРИЗЫВ!

Пожалуйста поделитесь у кого есть видео или фотки северного въезда на платный обход Рогачевки, Новой Усмани! Нужно к началу нового сезона корректировать путеводитель по маршруту в Анапу, а у меня есть только ночная съемка. Еще нужны фотки или видео нового железнодорожного путепровода в Варениковской!

Отредактировано Olegoff (13-04-2018 08:56:39)

0

218

На Москву?

0

219

Alex12123 написал(а):

На Москву?

Именно так.

0

220

Я посмотрю что осталось с прошлого года. А так я бы посоветовал на ютубе поискать, надеюсь аккаунт имеется? Можно качнуть и раскадровку сделать. Ну и все лишнее убрать, чтобы потом претензий 3 стороны не было.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Сборник автомобильных маршрутов на море ‡Как доехать к морю&