Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » О транспорте в Сочи » Общественный транспорт Сочи, такси‡Автовокзалы&


Общественный транспорт Сочи, такси‡Автовокзалы&

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сочи - город второй по протяженности в мире. Он начинается с поселка Магри и заканчивается в поселке Веселое (граница с Абхазией). Протяженность более 145 километров вдоль Черного моря. Транспорт одна из самых важных составляющих жизни города.

Общественный транспорт в Сочи это автобусный парк и довольно приличное количество рейсовых такси, которые частично дублируют маршруты автобусов. Из необычных видов транспорта в Сочи есть пригородное морское сообщение по маршруту Сочи — Гагры, а также фуникулеры и канатные дороги. Из-за растянутости города многие местные жители и туристы пользуются пригородными электричками в роли общественного транспорта.

Лазаревское - Автовокзал.  Сочи г., ул. Лазарева, 90
Телефон: +7 (8622) 70-41-45; +7 (8622) 72-20-44

Лоо - автостанция. г. Сочи, ул. Азовская (Лоо), 13а

Дагомыс - автостанция. Сочи, Лазаревский р-н, ул. Армавирская, 73/1

Сочи - Автовокзал.  ул. Горького, 56а
Телефон: +7 (8622) 64-64-57; +7 (8622) 64-64-35
Режим работы: 06:00-22:00

Хоста - Автостанция.  Сочи, мкр. Хоста, ул. Платановая
Телефон: +7 (8722) 65-03-87

Адлер - Автовокзал. Сочи, Адлерский р-н, пересечение ул. Демократическая и ул. Ленина

тел. (8622) 45-04-69, 45-05-06

Строим маршрут: пешком, на авто, на общественном транспорте

Сайт, где также можно подобрать себе нужный маршрут автобуса

0

2

Галь, с Ласточкой не сравнить. Едешь с комфортом чух-чух. Не укачивает.

0

3

Мы в Красную поляну ехали на Ласточке (удобнее, безусловно), а обратно возвращались автобусом, так как Ласточку слишком долго былр ждать. Так меня укачало, чего раньше за собой особо не замечала.

0

4

А вот мы, как раз, в этом году открыли для себя 135 маршрут. Из моего любимого центра-Адлера, на ней очень удобно добираться в Красную поляну. С ост.Южное взморье в 9 часов мы садились практически в пустой автобус. Кондиционер работает, остановки объявляют. По времени около 1 ч 20 мин.  Так, что на нем мы ездили и в Розу хутор, и два раза в Галактику.

0

5

Заноза написал(а):

Едешь с комфортом чух-чух. Не укачивает.

Но бывает народу много и стоять приходится, бывает и наглым образом с места поднимают, мол уступите...

Отредактировано Георгий (16-10-2016 12:26:55)

0

6

Георгий написал(а):

бывает и наглым образом с места поднимают, мол уступите...

Кто так просит, интересно?
У меня, наверное, на лице все написано, меня давно не просят))))

0

7

Милена написал(а):

Кто так просит, интересно?
У меня, наверное, на лице все написано, меня давно не просят))))

Как ни странно - молодые женщины...ну-ууу оооочееень наглые!

0

8

Георгий написал(а):

Как ни странно - молодые женщины...ну-ууу оооочееень наглые!

Нам повезло, на самом деле, когда мы были, еще не настолько много было отдыхающих:)

0

9

Георгий написал(а):

Как ни странно - молодые женщины...ну-ууу оооочееень наглые!

Ага. щаззз. прям разбежалась уступать))) Мы с Адлера нормально уезжаем.

Отредактировано Заноза (17-10-2016 11:13:16)

0

10

Заноза

Тань, да он имеет в виду всего один случай, когда мы возвращались с Розы Хутора, меня с Лизой женщина одна молодая с ребенком с наших мест согнала, честно, я сама не поняла, как так получилось  :D Воспитание иной раз во вред идет.

0

11

Модный Фотограф
Наташ))) Я все время говорю- надо воспитывать в себе стерву)))

0

12

Теперь поездка на такси — от 40 рублей!http://s1.uploads.ru/t/vw2TL.jpg

С 2 февраля 2017 года снижаются цены на поездки в Сочи и Адлере. Теперь посадка по стандартному городскому тарифу составит всего 40 рублей. Цена перевозчика действует круглосуточно как по будням, так и в выходные дни.

Экономьте вместе с Red Taxi, ведь теперь поездки стали действительно выгодными!

0

13

Заноза написал(а):

с Ласточкой не сравнить

зато столько красивых видов)
Главное, чтоб был автобус экспресс.
105с.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » О транспорте в Сочи » Общественный транспорт Сочи, такси‡Автовокзалы&